7 апреля для участниц Клуба выходного дня «Не стареющие сердца» состоялась праздничная программа «С нами чудо из чудес - Благовещение с небес!»

22 апреля 2024

Ведущая программы позволила участникам окунуться в атмосферу мероприятия, они узнали об интересной истории праздника Благовещение, поговорили о том, что можно и нельзя делать в этот день, о народных приметах на Благовещение. Женщины с удовольствием участвовали в разнообразных конкурсах и играх, лихо отплясывали под зажигательную музыку. Всем спасибо! До новых встреч!!!

МКУК «Покоснинский КДЦ»

Дата создания: 22-04-2024